Калужское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
 
Новости
Историческая справка
Основные направления деятельности
Состав Президиума Калужского областного Совета ветеранов
Председатели районных и городских ветеранских организаций Калужской области
Совет Всероссийской общественной организации ветеранов
 
  
1.МР «Бабынинский район» - Тарасов Александр Дмитриевич
    код: 8-(484)-48
    телефоны: Р/т 2-17-34
        Факс 2-17-29

2.МР «Боровский район» - Богачева Валентина Игнатьевна
    код: 8-(484)-38
    телефоны: Р/т 4-17-70
        Факс 4-33-67

3.МР «Барятинский район» - Олейник Екатерина Алексеевна
    код: 8-(484)-54
        Факс 2-42-35

4.МР «Думиничский район» - Гончаров Николай Алексеевич
    код: 8-(484)-47
    телефоны: Р/т 9-19-95
        Факс 53-19-37

5.пос. Детчино - Васютин Леонид Тимофеевич
    код: 8-(484)-31
    телефоны: Р/т 3-43-05

6.пос. Воротынск - Кияткина Татьяна Петровна
    телефоны: Р/т 58-14-68

7.МР «Дзержинский район» - Отроков Виктор Васильевич
    код: 8-(484)-34
    телефоны: Р/т 3-20-19
        Факс 3-24-55

8.МР «Жиздринский район» - Астахова Екатерина Ивановна
    код: 8-(484)-45
    телефоны: Р/т 2-19-67
        Факс 2-15-66

9.МР «Жуковский район» - Нагибин Николай Николаевич
    код: 8-(484)-32
    телефоны: Р/т 5-41-55
        Факс 5-61-65

10.МО «Город Людиново и Людиновский район» - Зазай Валерий Михайлович
    код: 8-(484)-44
    телефоны: Р/т 6-45-63
        Факс 6-45-63

11.МР «Износковский район» - Филиппов Александр Михайлович
    код: 8-(484)-49
    телефоны: Р/т 4-52-63

12.МО «Город Киров и Кировский район» - Фоменко Надежда Дмитриевна
    код: 8-(484)-56
    телефоны: Р/т 5-42-23

13.МР «Козельский район» - Гусакова Мария Сергеевна
    код: 8-(484)-42
    телефоны: Р/т 2-36-47
        Факс 2-36-39

14.МР «Куйбышевский район»- Шарков Василий Петрович
    код: 8-(484)-57
    телефоны:Р/т 2-10-07

15.МР «Медынский район» - Сивкова Екатерина Ильинична
    код: 8-(484)-33
    телефоны: Р/т 2-18-31

16.МР «Мещовский район» - Михайлова Любовь Николаевна
    код: 8-(484)-46
    телефоны:Р/т 9-23-89

17.МР «Мосальский район» - Богомолова Елена Михайловна
    код: 8-(484)-52
    телефоны:Р/т 2-19-30

18.МР «Малоярославецкий район» - Гришин Юрий Николаевич
    код: 8-(484)-31

19.МР «Перемышльский район» - Паничева Любовь Сергеевна
    код: 8-(484)-41
    телефоны: Р/т 3-15-34

20.МО «Городской округ «Город Обнинск» - Капустин Николай Валентинович
    код: 8-(484)-39
    телефоны:4-47-46
    телефоны:5-90-28

21.МР «Спас-Деменский район» - Гусев Иван Гаврилович
    код: 8-(484)-55
        Факс 53-19-32

22.МР «Ферзиковский район» - Кузнецова Татьяна Федоровна
    код: 8-(484)-37
    телефоны: Р/т 3-10-91
    телефоны: 3-14-57

23.МР «Сухиничский район» - Никишкин Владимир Иванович
    код: 8-(484)-51
        Факс 5-08-25

24.МР «Тарусский район» - Мартынов Сергей Петрович
    код: 8-(484)-35
    телефоны: Р/т 2-56-69

25.МР «Ульяновский район» - Точилин Иван Никитович
    код: 8-(484)-43
    телефоны: Р/т 2-16-35

26.МР «Хвастовичский район» - Трохачев Алексей Петрович
    код: 8-(484)-53
    телефоны: Р/т 9-17-53

27.МР «Юхновский район» - Семов Владимир Петрович
    код: 8-(484)-36
    телефоны: Р/т 2-22-84

28.МО «Городской округ «Город Калуга» - Унтилов Александр Яковлевич
    код: 8-(4842)
    телефоны:Р/т 56-27-26


Главная | Книга памяти | Реализация грантов | Нормативно-правовая база | Конкурсы | Контакты
Сайт управляется системой uCoz